当前位置是: 首页 >> 信息详细

首页

信件内容
流水号 20200327007
标    题 临沂市中医院片区何时拆迁改造
姓    名 陈**
手    机 138****6276
身份证号 37280119**********
发件IP 221.2.64.*
写信时间 2020-03-27
信件内容 临沂市兰山区解放路中医院片区2018年列入拆迁改造计划,2019年也已经入户核查过,请问什么时候可以正式拆迁改造
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您反映的情况已由兰山街道征收办受理,已安排张红雷专项办理。经落实,市民诉求属实,采取现场落实的措施,此项目正在办理相关手续,具体拆迁事件需要根据手续办理进度。征收办与反映人进行联系,表示满意。下步将加强监督管理,感谢您继续监督和提供宝贵意见。
处理对象 市长
处理时间 2020-04-01